Моя малая Родина

22 июнь 2022, Среда
Родина — это место, где ты родился, где сделал свои первые шаги, пошёл в школу, нашёл друзей настоящих и верных. А еще это место, где человек стал Человеком, научился отличать плохое от хорошего, творить добро, любить, где услышал первые добрые слова и песни…
В этом году летняя кампания в нашей школе прошла под эгидой  краеведческой программы «Моя малая Родина».
В жизни каждого человека есть город, который ему дорог, в который он влюблён. Для нас  это Находка. Мы любим  её за то, что она неповторима и не похожа ни на какой другой. Да, она невелика, но богата любимыми и памятными местами.
В летнем пришкольном лагере ребята приняли участие в эколого-краеведческой игре «Родными тропами». Проводили её сотрудники ДДЮТЭ. Огромное им спасибо!
Была организована выставка рисунков и плакатов на тему «Моя любимая Находка». Ребята принимали участие и в викторинах, и в игре по станциям, где получили не только массу удовольствия, но и узнали много нового о любимом городе.