» » Итоги работы Инженерной школы - "Инженерные каникулы. Лето 2021"

Итоги работы Инженерной школы - "Инженерные каникулы. Лето 2021"

23 июнь 2021, Среда
Вовремя проведения пришкольного лагеря 225 ребят приняли участие в работе Инженерной школы - "Инженерные каникулы. Лето-2021". Всего в пришкольном лагере отдохнули 250 учеников нашей школы.

Ребята из 2-8 отрядов имели возможность попробовать свои силы в нескольких направлениях: "Электроника и схемотехника" (руководитель - Петрухин Сергей Владимирович), "3D-прототипирование, компьютерное моделирование" (Боргоякова Мореана Леонидовна), "Программирование на Scratch" (Богачева Татьяна Александровна), "Студия мультипликации" (Быкова Наталья Сергеевна), "2Д-моделирование" (Кириллова Ольга Александровна), "3Д-моделирование" (Антонова Светлана Александровна).

Участники пришкольного лагеря  из 6, 7, 8 отрядов приняли участие в олимпиаде  "3D-мультипликатор" и защитили проекты по направлению "Программирование на Scratch" в двух номинациях "Анимированная история" и "Scratch-игра".

Победителям олимпиады были вручены дипломы. Дипломы получили авторы лучших анимированных историй и Scratch-игр. По каждому направлению педагоги выбрали ребят которые проявили больше интереса и усердия,  им также были вручены дипломы - "За отличные результаты в освоении направления". Всем участникам инженерной школы - были вручены сертификаты.

Приглашаем учеников школы к участию в работе Инженерной школы в период школьных каникул:
  • "Инженерные каникулы. Осень-2021",
  • "Инженерные каникулы. Зима-2022",
  • "Инженерные каникулы. Весна-2022",
  • "Инженерные каникулы. Лето-2022".

Ждем всех желающих в Инженерной школе.
По интересующим вопросам можно обращаться к Богачевой Татьяне Александровне (каб. 1-24), Боргояковой Мореане Леонидовне (каб. 3-10).