Телефоны для связи:
(4236) 74-85-70
(4236) 74-48-18
» » Городской конкурс школьных стен-газет "Анти-СПИД"

Городской конкурс школьных стен-газет "Анти-СПИД"

21 декабрь 2010, Вторник
7 642
0

В Находке наградили победителей конкурса школьных стенгазет «Анти-СПИД». Авторам лучших работ вручили цифровые фотоаппараты от администрации городского округа.

Конкурс стенгазет проводился в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом. На плакатах школьники отразили результаты самостоятельно проведенных опросов общественного мнения, свои сочинения и стихотворения, рекомендации врачей и другие материалы. Дипломы, грамоты и ценные призы преподавателям школ вручил начальник отдела по делам молодежи администрации города Руслан КОЗОРЕЗ. Стенгазета учеников школы №23 завоевала первое место, наградой для образовательного учреждения стал цифровой фотоаппарат.

Запечатлеть памятные моменты школьной жизни в фотографиях теперь также смогут ученики школ №12 и №18, чьи стенгазеты заняли второе и третье места. Самим юным художникам на память о победе в городском конкурсе достались индивидуальные призы – беспроводные компьютерные «мыши» и флеш-карты. Такие же подарки получили победители в номинациях за «Лучшее художественное оформление» и «Лучшую информацию о профилактике СПИДа».