"Символы России" - подведены предварительные итоги школьного конкурса

Если бы спросили у меня:

Что дороже для тебя на свете?

Я ответила бы:" Родина моя!"

Самая родная на планете.

Педагогический и ученический коллективы нашей школы – это большая дружная семья со своими традициями. В нашей школе с большим уважением относятся к символам государства. Каждое общешкольное мероприятия начинается с Гимна Российской Федерации. Уже с первых уроков знаний ребята знакомятся с российской символикой, учат слова гимна. В классах проводятся познавательные часы и родительские собрания «Государственная символика России».

Каждый из нас – частичка России. И от всех нас зависит будущее нашей Родины.

Летний пришкольный лагерь "Солнышко"Приближается пора летних каникул, но школа не прощается с ребятами до осени, а ждет новых встреч на пришкольном лагере, котороый откроет свои двери 30 мая