» » Кадетский корпус «Спасатель» золотой призер Всероссийского конкурса «Патриот России»

15 январь 2012, Воскресенье

Соперниками находкинцев стали более 300 образовательных учреждений из 30 субъектов Российской Федерации. Конкурсная комиссия в течение месяца рассматривала программы номинантов. Золотую медаль присудили 27-ми конкурсантам, в их числе – находкинская школа №7 «Эдельвейс». Реализуемую программу профильного и патриотического образования по достоинству оценили организаторы конкурса из Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры.

Золотую медаль директору школы Людмиле ДУБОВОЙ вручил глава Находки Олег КОЛЯДИН. Он поблагодарил преподавателей за проводимую работу и заверил в дальнейшей поддержке городскими властями кадетского корпуса. «Быть кадетом – это возможность жить полной жизнью, стать знатоком в самых различных областях наук, в спорте. Желаю вам успехов и совершенствования», сказал Олег КОЛЯДИН.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа