Зимние Рождественские Игры

09 январь 2023, Понедельник
Всех участников, болельщиков и организаторов сплотил спортивный азарт, рождественское настроение и хорошая погода.
Администрация МАОУ «СОШ № 7 «Эдельвейс» НГО выражает благодарность АНО СК «КИМУРА» г.Находка в лице директора Ким Светланы Витальевны и неравнодушному жителю микрорайона Суворову Василию Андреевичу за совместное сотрудничество в подготовке и проведении Зимних Рождественских Игр.
Победители, призеры и участники получили призы и подарки от спортивного клуба и администрации школы.7 января 2023 года на спортивной площадке МАОУ «СОШ № 7 «Эдельвейс» прошли Зимние Рождественские Игры среди дворовых хоккейных команд мальчиков и девочек в двух возрастных категориях 2010-2013 и 2006-2009 годов рождения. Участниками стали по четыре команды в каждой возрастной категории.
Фото с Игр