Телефоны для связи:
(4236) 74-85-70
(4236) 74-48-18

«Волшебный праздник Новый год!»

28 декабрь 2022, Среда
134
0
Новый год – веселый праздник для всех людей, время ожидания чуда, надежды на лучшее и веру в сказку. Каждый из нас в эти дни ждет не только  подарков для себя, но и готовит сюрпризы для близких и знакомых.
Новогодние сюрпризы для наших ребят начались с просмотра сказки «Новогодние приключения Бабы - Яги», которую подготовили воспитанники театральной студии «Жарки», под руководством педагога дополнительного образования Дубовой Людмилы Ивановны.
После увлекательного сказочного приключения ребята попали в гости к деду Морозу, где все вместе водили хоровод, пели песни, танцевали.
Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам из Совета старшеклассников, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, под руководством педагога-организатора Яицкой Светланы Павловны  хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в  новом 2023 году.
Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!