» » Патриотическая акция «Герои среди нас»

Патриотическая акция «Герои среди нас»

02 декабрь 2022, Пятница
Ученики 10 А класса МАОУ СОШ №7 «Эдельвейс»: Журавлева Ангелина, Пугина София, Линник Анастасия, Милько Карина и Саидов Умеджон заняли 2 место в муниципальном этапе Краевой акции «Герои среди нас»!
Поздравить ребят приехали Заместитель главы администрации Находкинского городского округа - начальник управления образования Мухамадиева Евгения Александровна и Заместитель начальника департамента по обеспечению деятельности администрации НГО в социальной сфере Кудинова Надежда Ивановна.
В рамках данной акции учащиеся 10А класса с классным руководителем Яицкой Светланой Павловной организовали и провели патриотическое мероприятие «Герои России-гордость Приморского края».
Главная задача урока памяти - вспомнить подвиги наших земляков. А особое внимание уделить выпускнику нашей школы, российскому офицеру частей специального назначения, подполковнику, герою РФ Александру Ивановичу Кононову.
Дополнением к мероприятию стало выступление вокального коллектива учителей, которое не оставило равнодушным всех присутствующих!
Патриотизм — это любовь к Родине, которая выражается в созидательной деятельности, направленной на благо страны. Тот, кто отличается этим качеством, всегда трудится ради процветания отечества и старается вложить свой вклад в развитие отчизны. В наши дни это как никогда важно.