Телефоны для связи:
(4236) 74-85-70
(4236) 74-48-18

День знаний

01 сентябрь 2022, Четверг
224
0
Вот и наступил сентябрь. А вместе с ним - и День Знаний.
Прохладным сентябрьским утром, потянулись к школе вереницы детей и родителей, бабушек и дедушек, и просто местных жителей. Дети - с букетами цветов, родители - с фотоаппаратами и видеокамерами. Наша дружная школьная семья пополнилась 150  первоклассниками. Конечно, они были самыми нарядными и счастливыми в этот день, а самыми волнующимися - их родители.
И началась линейка.
Прозвучал Гимн России, торжественно взвился флаг страны. Торжественное право поднимать флаг России было поручено выпускникам школы.
По сложившейся традиции учащихся и гостей праздника с Днём Знаний поздравила директор школы  Петрикант Татьяна Борисовна.
Тёплые слова приветствия прозвучали от почётного гостя, депутата Городской Думы Николаевой Виктории Викторовны.
В наступающем учебном году в нашей школе будут обучаться 1440 учеников, педагогический состав школы – это 63 творческих и талантливых педагога.
Скоро начнутся первые в этом учебном году уроки, ребята напишут первые контрольные, получат первые оценки. Для кого-то все будет впервые, для кого-то - во второй, пятый. десятый раз. Все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!
Желаем всем успехов!