Прощай, начальная школа!

27 май 2022, Пятница
26 мая прошёл праздник «Прощай начальная школа» для 4-х классов. На сцене актового зала школы четвероклассники продемонстрировали все свои таланты: исполняли песни, показывали инсценировки, читали стихи и танцевали.
Много комплиментов посвятили школьники своим наставникам-учителям. Они благодарили их за доброту и сердечность, заботу и нелегкий труд педагога.
Директор школы Петрикант Татьяна Борисовна поздравила юных выпускников с окончанием начальной школы и пожелала успешного продолжения путешествия по стране знаний.
В адрес учителей начальных классов и родителей было сказано много благодарственных слов и добрых пожеланий.
Родители, присутствующие в зале, были счастливы видеть своих детей на сцене, ведь так многому они научились за эти четыре года. В добрый путь, будущие пятиклассники, к новым знаниям, открытиям, победам!