Прием учащихся в 10 класс

03 июнь 2022, Пятница
Прием учащихся в 10 класс социально-экономического и технологического профилей осуществляется по результатам итоговых отметок за курс основного общего образования (математика-физика, математика-обществознание).Участие в конкурсных мероприятиях по направлениям математика, физика, обществознание.

План набора в социально-экономический класс - 15 человек.
План набора в технологический класс - 15 человек.

В социально-экономическом классе на углубленном уровне преподаются обществознание, математикаправо, экономика.
В технологическом классе на углубленном уровне преподаются физика, математика, информатика .

Прием учащихся в универсальный класс осуществляется по мере комплектования класса.
План набора в универсальный класс - 30 человек.

Для зачисления в 10 класс выпускники и их родители (законные представители) предоставляют в приемную комиссию школы следующие документы:
  1. Заявление о приеме в 10 класс на имя директора (социально-экономический класс, технологический класс, универсальный класс)
  2. Аттестат об основном общем образовании (оригинал)
  3. Паспорт выпускника (оригинал)
Дополнительные документы:
  1. СНИЛС (оригинал)
  2. Медицинский полис (оригинал)
  3. Медицинская карта.
Часы работы приемной комиссии:
Понедельник 10-00 до 13-00
Вторник       10-00 до 13-00

Комплектование 10-х класса завершается не ранее 15 июля, при наличии свободных мест осуществляется дополнительный приём до 05 сентября 2022 года.
Зачисление в 10-й класс оформляется приказом директора школы на основании решения приемной комиссии не позднее 31 августа.