День России!

11 июнь 2022, Суббота
Многие из нас говорят: “Мы любим Родину”. Любить Родину – значит жить с ней одной жизнью. Радоваться, когда у Родины праздник, и страдать, когда Родине тяжело. И главное – беречь Родину. Не давать в обиду врагам, которые идут на нее с оружием. Не давать в обиду тем, кто думает только о себе и забывает, о Родине. Для человека все должно быть дорого на своей Родине: и её народ, и её земля, и её завтрашний день. Будущее Родины в ваших руках. Эти слова и стали основой события, приуроченному ко Дню России, который состоялся 10 июня в нашем лагере с дневным пребыванием детей "Мечтатели". Ребята на творческом кружке изготовили один из символов России - российский триколор. С этими флажками дети и отправились на городское мероприятие "С Россией в сердце!" Перед нами выступил творческий коллектив с песнями, посвященными России, её могуществу и силе, сплоченности народов. Отрядные воспитатели провели с детьми викторину на знание государственной символики, пословиц о России, рисовали плакаты и рисунки на тему «Россия – Родина моя!» Итогом данного праздничного мероприятия стал хоровод, который издревле считался , единением народа в мыслях, поступках. Огромное спасибо организаторам за проведение этого мероприятия! Вместе – мы сила!

#МыРоссия #МыВместе #детствоНаходка #КомфортнаяНаходка #ФКГСНаходка #КомфортнаясредаНаходка #НаходкаДети #ДетиНаходки #НаходкаПриморье #ПриморьеНаходка