Последний звонок 11 класс

26 май 2022, Четверг
Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. Школьный праздник традиционно проводился в форме торжественной линейкой и начался с поднятия флага, поздравлений от имени директора школы, почетных гостей и учителей.
Праздник сопровождался песнями, танцами, ответным словом выпускников и звоном колокольчика.
Дорогие выпускники! В этот день вы перешагнули ещё через один этап своей жизни, совсем взрослыми людьми вы покидаете стены родной школы, уходите в мир большой и неизведанный - пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы.
Последний звонок - не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. Как бы вам ни хотелось его удержать, впереди великие перемены, результат которых зависит от вас.
Ваши учителя, наставники и родители всегда готовы вас поддержать и помочь, как только это понадобится. Пусть же этот последний звонок раздается вам вслед веселой трелью, знаменующей дорогу к успеху и признанию. Пусть каждый из нынешних выпускников найдет свое место в жизни.
УДАЧИ ВАМ ВЫПУСКНИКИ!