» » Премьера спектакля «Барышня-крестьянка»

Премьера спектакля «Барышня-крестьянка»

06 май 2022, Пятница
6 мая на сцене актового зала, в исполнении юных артистов школьного театрального коллектива «Жарки», состоялась премьера спектакля по пьесе А. С. Пушкина «Барышня – крестьянка».
Спектакль прошел на одном дыхании и вызвал бурю эмоций у посетителей. Великолепно сыгранное произведение, замечательная игра юных актёров.
Непредсказуемые повороты сюжета немало повеселили зрителей, где-то заставили задуматься. И финал оказался совершенно неожиданным и вызвал бурную овацию.
Спектакль смело можно назвать одним из главных событий школьной жизни. Юные артисты с помощью театрального действа, попытались донести своим сверстникам общечеловеческие ценности и предоставили возможность окунуться в мир классической литературы.