» » VII Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Приморского края

20 декабрь 2021, Понедельник
С 15 по 18 декабря, на базе Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа прошел 7 Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» Приморского края в группе «Юниоры». Наши ребята, учащиеся 8-9 классов стали активными участниками чемпионата и представили школу в следующих номинациях: преподавание в начальных классах, дошкольное воспитание, правоохранительная деятельность, программные решения для бизнеса. У участников была уникальная возможность окунуться в мир профессиональной деятельности и попробовать себя в профессии.
Каждый день участники получали новые задания, которые было необходимо выполнить последовательно и за отведённый отрезок времени.
Все три дня чемпионата были насыщены творческой и практической деятельностью, эмоциями, общением, а главное новыми открытиями.
По итогам чемпионата победителями стали:
Номинация «Программные решения для бизнеса»
Рябец Илья 9а класс, педагог-наставник Богачева Т.А.
Номинация «Преподавание в младших классах»
Журавлева Ангелин 9г класс, педагог-наставник Свириденко Е.Н.
Номинация «Правоохранительная деятельность»
Команда 8б класса, педагог –наставник Скорикова В.А.