Посвящение в кадеты

18 февраль 2021, Четверг
Сегодня в школе важное событие. Ученики 7 класса "А" прошли обряд посвящения в кадеты.
Это важное событие в жизни каждого кадеты. Пришло много гостей поздравить ребят и пожелать им успехов в освоении навыков спасательного дела,  представители местной администрации  сотрудники Главного управления МЧС России по Приморскому краю, представители находкинского пожарно-спасательного гарнизона и находкинского филиала поисково-спасательного отряда ДВРПСО МЧС России. Среди гостей начальник отдела подготовки населения Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Приморскому краю Сергей Козырь, заместитель начальника отдела подготовки населения Главного управления МЧС России по Приморскому краю Денис Назаров, родители, учителя, выпускники.
С гордым званием школьников поздравили заместитель главы Находкинского городского округа Олег Серганов, начальник управления образования администрации города Евгения Мухамадиева.
Для гостей ребята подготовили музыкальные и танцевальные номера.