Телефоны для связи:
(4236) 74-85-70
(4236) 74-48-18

Краевое родительское собрание

22 февраль 2018, Четверг
769
0
Сегодня в нашей школе № 7 «Эдельвейс» по инициативе уполномоченного при Губернаторе Приморского края по правам ребёнка Анны Личковаха состоялось краевое родительское собрание.
Педагоги находкинских школ и их коллеги из Партизанского района, Фокино и Большого Камня, родители обучающихся, представители общественности обсудили актуальные вопросы обеспечения безопасности школьников. Приглашённые на собрание эксперты из правоохранительных органов, прокуратуры и МЧС рассказали о профилактике самовольных уходов несовершеннолетних, дорожно-транспортных происшествий с участием детей, соблюдении правил пожарной безопасности в детских учреждениях и жилых помещениях.
Родители и педагоги задавали вопросы из зала, обратились к специалистам с предложениями и просьбами усилить меры обеспечения безопасности дорожного движения рядом с отдельными учебными заведениями.
Совместно с уполномоченным по правам ребёнка Анной Личковаха специалисты управления образования Находкинского городского округа наметили ряд профилактических мероприятий, взяли на контроль работу общеобразовательных учреждений в данном направлении.
Татьяна Тузюк,
пресс-служба администрации
Находкинского городского округа