» » ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

30 октябрь 2017, Понедельник
В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет" 14 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации 30 октября 2017 будет проведен Единый урок по безопасности в сети.
Логотип Единого Урока по безопасности в сети разработан Заугольниковой Анастасией, 16 лет, Приморский край.
Смотреть Видеоурок Безопасность в сети Интернет 2017.
Принять участие в конкурсе Квесте Сетевичок.рф может любой ученик нашей школы, педагог или родитель. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Для этого в верхнем правом углу выберите Команду Регистрация. Укажите Дальневосточный федеральный округ на карте или в списке. Найдите в списке Приморский край. Далее выберите из списка Находкинский городской округ. И перейдите к регистрации своего аккаунта. Придумайте логин, пароль, выберите возраст пользователя "Я учащийся до 12 лет", Я учащийся от 12 до 16 лет", Я учащийся с 17 до 20 лет", Я педагог или Я родитель. Кодовое слово школы, которое вам надо указать Находка Эдельвейс. Укажите свою почту, для того чтобы закончить регистрацию. На почту вы получите письмо. Перейдите по ссылке и вы можете приступить к выполнению заданий.
Так же принять участие в викторине можно и на сайте Единый урок.дети