Телефоны для связи:
(4236) 74-85-70
(4236) 74-48-18

Посвящение в кадеты 2016

12 декабрь 2016, Понедельник
987
0

Жизнь - отечеству, честь - никому! Таков девиз кадетов. И в первую очередь их учат осознавать свой долг, понимать значимость клятвы и присяги.  
Быть верным России, гордиться ее прошлым, уважать обычаи и традиции всех народов, населяющих землю великой родины. Юный ученик, который вступил на путь кадета, должен быть готов к насыщенной учебной программе. И соревнованиям, которые не предусмотрены в обычной школе. Его научат порядку и дисциплине, но прежде он должен это заслужить. И отправной точкой в жизни кадета становится посвящение, клятва и присяга.  

Голубева Л.М.

На церемонию посвящения 9 декабря в актовом зале собрались все классы профильного обучения, педагоги, родители. Почетными гостями в этот день стали заместитель главы города Олег СЕРГАНОВ, начальник находкинского отдела военного комиссариата Рафаил АХМЕТОВ, заместитель начальника управления по гражданской защите населения администрации Приморского края Сергей КОЗЫРЬ. С переходом в новый статус ребят поздравил Олег СЕРГАНОВ. «Став кадетами, ребята взяли на себя обязательства быть лучшими из лучших: в учебе, спорте, практических занятиях. Желаю новобранцам внести достойный вклад в кадетское движение не только школы, но и региона в целом», - обратился к будущим спасателям заместитель главы города.


По материалам СМИ пресс-службы администрации Находкинского городского округа.



Посвящение в кадеты 2016

Посвящение в кадеты 2016

Посвящение в кадеты 2016

Посвящение в кадеты 2016

Посвящение в кадеты 2016