Посвящение в кадеты 2015

21 декабрь 2015, Понедельник

18 декабря 2015 года состоялось мероприятие, которое стало традиционным "Посвящение в кадеты". В седьмой раз, начиная с 2009 года прозвучали торджественно и волнующе слова клятвы «Клянусь любить свою Родину и быть верным ей, хорошо учиться, добросовестно выполнять приказы командиров и начальников, стойко переносить все тяготы кадетской жизни. Служить Отчеству готов!». Поздравить юных спасателей пришло много гостей, которые стали добрыми друзьями школы.Почетными гостями на торжестве стали глава администрации города Олег КОЛЯДИН, первый заместитель председателя городской думы Михаил ВАСЁВ, начальник управления образования Наталья БОНДАРЕНКО, а также начальник Находкинского поисково-спасательного отряда МЧС России Ринат АЛЬДЖАНОВ.

«Школа кадетсва – школа жизни. Желаю вам впитывать знания, прикладывать все усилия для получения новых навыков, шлифовать свое мастерство под руководством ваших наставников – профессионалов высокого класса. Будьте похожи на своих учителей», - обратился к героям дня глава администрации города Олег Геннадиевич Колядин. Ребят и их родителей также поздравил первый заместитель председателя городской думы Михаил ВАСЁВ.

Боргоякова М.Л. по материалам СМИ.

Посвящение в кадеты 2015

Смотреть ФОТО