Всемирный день матери

01 декабрь 2015, Вторник

Ежегодно, начиная с 2009 года в нашей стране, в последнее воскресенье ноября  отмечается Всероссийский День Матери. В этот день принято поздравлять  и говорить спасибо всем мамам нашей огромной страны. И у нас в школе прошёл уже ставший традиционным День Матери. Ребята из Совета старшеклассников совместно с учащимися школы  и воспитанниками Центра  творческого развития детей подготовили и провели концертную программу, посвящённую мамам. Учащиеся начальных классов организовали выставку рисунков «Моя мама самая любимая», в старших классах  прошли классные часы и внеклассные мероприятия. Учащиеся 5 а класса совместно с классным руководителем Филипповой З.И.  организовали своим мамам целую концертную программу, провели в классе конкурс мини-сочинений «Вот какая мама»  и подготовили  фото-выставку «Наши мамы в детстве».

Зам. директора по воспитательной работе                  Е. Н. Свириденко

Всемирный день матери